ФРПГ "Трион"

Объявление

Смутный час между волком
и собакой меняет очертания привычного мира. Свет сменяется тенью, форма - мороком, а пение птиц - тихим шипением стали, выходящей из ножен. Лишь одно остаётся незыблемым - люди. Только люди не меняются никогда...
Оказаться не в том месте, не в то время - достаточно паскудный способ добыть себе неприятности. Так сложились обстоятельства...
читать дальше
Довольно известный исследователь-историк, имя которому Рангоригасту Гржимайло, нашел в горах Малого хребта неизвестную доселе шахту... читать дальше
Путь к ущелью К'у и Ла был тернист и долог: недоброжелательные леса духов кишели смертельными опасностями... читать дальше






01.04.18: Неожиданно, и очень символично с точки зрения календарной даты, на форуме появился новый дизайн. ;)






По техническим причинам, мастера не сумели
вовремя заполнить этот раздел. О, ирония...
Предыстория:

Некогда гномья пророчица Валлана предсказала наступление Конца Света и разрушения Мира в 1000 году. Предсказание было небольшим, но настораживающим: «Когда Столпы Равновесия исчезли, Пустота, расправив крылья и выпустив когти, вторглась в Мир. Увлеченные вечными распрями, ненавистью и жаждой наживы, одурманенные ложью Высших, живые создания не заметили опасности, оставаясь слепыми и глухими, потому что не хотели видеть и слышать то, что было им противно. Когда же беда стала столь очевидна, что спрятать ее уже не удавалось, Мир пал в бездну хаоса и завершил Круг Жизни».
Пергамент, описывающий сие событие, неожиданно нашелся архивариусом в одной из закрытых библиотек Северинга. Правда это или нет, и что конкретно имела в виду Валлана, никому не известно — сама пророчица была слишком стара и спокойно умерла, не дожив до нынешних дней и не оставив более никаких сведений.
Гномы посчитали Пророчество слишком непонятным, чтобы сразу начать пугать им жителей Триона, и расшифровать все сами, но, как известно, любые тайны имеют свойство странными путями просачиваться и распространяться среди простых смертных. Вот и Пророчество Валланы стало достоянием гласности, переходя из уст в уста и пугая слишком впечатлительных обитателей всех трех материков Триона. Мало того, в последнее время в Немоне объявилась секта «Видящие Истину» напрямую проповедующая Конец Света и призывающая жителей к покаянию.

Настоящее. 998 год.

Всего два года остается до предсказанного великой гномьей Видящей Валланой конца мира. Империю заполонили лжепророки, обещающие спасение, все чаще слышны голоса некромантов, ведьм и приверженцев разнообразных оккультных сект, поклоняющихся Пустоте. Из уст в уста передаются слова предсказательницы: близок последний час этого мира. Кажется, сам Творец отвернулся от Триона, оставив его на грани хаоса и безумия.
На фоне всего этого немудрено и потерять себя. Как произошло это с молодым императором Велерадом, и без того получившим серьезный удар в виде трагической потери семьи более, чем десять лет назад. Понимая, что власть и порядок в огромной стране удержать становится все сложнее, снедаемый, к тому же, ненавистью ко всем, кто не является человеком и считающий нелюдей виновными в приближающемся Армагеддоне, некогда рассудительный правитель пошел на безумные меры.
Все нелюди в Империи — от светлого эльфа до последнего гоблина — новым указом Велерада объявлены вне закона. Не имеющие ни гражданских прав, ни защиты, они должны покинуть пределы страны или быть переселенными в специально созданные резервации, в противном случае они будут преданы смерти. Гонения на нелюдей объявлены официальной политикой Немона, городской страже, ордену Тюльпана и даже членам ЛИГ вменяется в обязанности, ко всему прочему, арестовывать или казнить (в случае открытого сопротивления) любого представителя нелюдской расы в любом уголке Немона или потворствующего ему человека. Вчерашние соседи могут в любой момент стать врагами.
Новые порядки поставили Империю на грань гражданской войны. К нелюдям и прежде шло враждебное отношение, а ныне, подписанный самим Императором, указ вовсе развязал руки самым отъявленным расистам. Многие поддерживают Велерада в его ненависти, но пограничные аристократы, встревоженные волнениями на границах со степью Орр'Тенн или лесом Сильве, некоторые члены ЛИГ, Академии Магии и Торговой Гильдии, недовольные напряженной политической ситуацией, считают императора опасным безумцем, действия которого приведут страну к окончательной гибели. Выбор между верностью трону и тем, что считается благоразумным, особенно тяжел в преддверии конца мира, но неумолимо близок.
Возмущенные агрессией Немона, представители независимых государств, находящихся в торговых, союзнических или нейтральных отношениях с Немоном, - эльфы, темные эльфы, гномы - в панике шлют сообщения в Неверру и Каторию, будучи практически не в состоянии защитить своих соплеменников в Империи. Воинственные орки, воодушевленные возможностью захвата новых земель, светлые эльфы Довеллы, ведомые волей своей амбициозной ксарицы, остававшиеся доселе в тени вампиры собираются в ожидании падения колосса Империи.

О скипетрах Сильерны (побочная сюжетная ветвь):

Три Скипетра издавна были переданы самой Сильерной эльфийским кэссарям, как самым мудрым представителям из созданных на Трионе рас. Скипетр Заката хранился в Храме темных эльфов в Шьене, Скипетр Рассвета — у Светлых в Довелле, Скипетр Полудня — у лесных эльфов на алтаре в лесу Сильве. Ходят слухи, что когда-то существовал и Скипетр Полуночи, переданный людям, но сведения о нем не сохранились, и легенда осталась лишь красивой легендой, не более. Установленные на алтарях Скипетры поддерживали энергетическую структуру Триона, обеспечивая соблюдение баланса сил, и не давая Пустоте поглотить энергию Теи.
Однако два года назад Скипетры были похищены. Эльфийские кэссари приняли решение утаить истину от подданных и заменили настоящие реликвии на поддельные, пока настоящие не будут найдены и возвращены на место. О сохранности и целостности самих реликвий эльфы не беспокоились, ибо уничтожить Скипетры нельзя - созданы они не простыми смертными ибо несут в себе частичку божественного, но вернуть их требовалось как можно скорее — структура мира нарушилась, Твари Пустоты получили возможность проникать в мир Триона в местах, где ткань Теи истончена, и скопилось много негативной энергии.
Время шло, поиски результатов не приносили, мало того, то здесь, то там стали объявляться неизвестные монстры, нападающие на людей. Кое-кто связывает их появление с изреченным Валланой пророчеством и говорит, что они являются самым явным предзнаменованием надвигающегося конца Света.




01.04.18: Плюшки! Проанализировав последние отыгрыши на Арене и в Сюжетных эпизодах, было принято выделить достижения лучшего, на наш взгляд, игрока! За его смекалку, храбрость и великий потенциал, мы награждаем непревзойденного мастера Огня и Пламени, Диохона, артефактом мифической редкости - Великой Перчаткой...
Повелись? С первым апреля! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Флуд » Флуд #81 "Безликие против"


Флуд #81 "Безликие против"

Сообщений 421 страница 450 из 821

421

Кэйла
Никогда не играл на оффе. Я что, миллионер?

0

422

Рихельм Тандер ну на деле 350р не особо жалко было, 549 в месяц конечно немного сильнее бьет по кошельку, но есть за что платить на самом деле

0

423

Кэйла
расточительство чистой воды. Хотя, я уже лет пять как в вов не гамал, так что как-то посрать)

0

424

Котики, я жив, но у меня башка болит - пост на арену немного задержится (хотя зная себя, я могу через полчаса передумать и накатать... но если что, я предупредил)

У вас ваще часто голова болит? Я просто уже хз, на что думать: кофеиноломка, недосып, страшныеболезни...

0

425

Гвейн
У меня башка - вообще кость. Болит только вместе с зубами. Т.е. когда зуб какой-нибудь болит, череп вместе с ним прям весь раскалывается

0

426

Орфен
помню, в детстве оставил зуб под подушкой, верил в зубную фею. жаль, родители не были знакомы с западным фольклором.

0

427

Гвейн
С похмелюги или с похмелюги вместе с недосыпом.
А так, только когда торчал было дело =DD
Ну, и зубы, но это редкость.

0

428

Гвейн написал(а):

ты мог что угодно притащить в этой канистре, а выбрал чай?!

да, надо было бенз, в бочку, поджечь и пусть горит) Холодно сцуко)

Гвейн написал(а):

мне иногда так не хватает Иуды) 🙃

На самом деле мне кажется Отрекшийся его скайп давал, но тогда была Райсса, а между ними там какая-то кошка пробежала и я не стал его звать обратно

Гвейн написал(а):

С меня как-то админ одного форума при проверке спрашивал за заклинание "скульптор по металлу" - там суть сводилась к изменению формы, "плавкой по холодному" и тп. Когда вокруг все делали смерчи из фаерболов и вызывали демонов - заклятие казалось пустяковым, "не боевым" и "а зачем оно вам вообще нужно, зря тратите ячейку, потом будете жаловаться, что вас легко одолевают игроки и вообще не выживете в нашем мире". Когда я, не затратив почти энергии, умертвил четырех стражников, залив им их же шлемы внутрь черепа, у админа было тяжелое разочарование в восприятии бытия. В общем, мораль басни, как говорит мой друг, "На каждую хитрую жопу найдется не менее хитрый х...")

гыгы))
любыми простыми с виду бесполезными заклинаниями можно убивать, если для них четко не прописаны рамки) например заклинание 3-х секундного паралича, которого хватает только на кисть руки по площади действия, можно кинуть на сердце врага и все)

Отредактировано Тхар (01-02-2017 11:36:19)

0

429

Тхар
столько лет прошло.. он наверное уже по-полной гребет проповедует.)

все равно маг тряпка против лукаря. скорость очень сильно влияет на исход.

0

430

Гвейн написал(а):

ставлю сотюню, это Гаронд.

давай свою сотню) ты проиграл)

Кэйла написал(а):

По грамотности не похоже на Гаронда

я такой извращенец, что могу и специально ошибок наделать, но на этот раз перс не мой и я хз о чем речь)

0

431

Гвейн написал(а):

все равно маг тряпка против лукаря. скорость очень сильно влияет на исход.

если у него нет мгновенного каста)

0

432

Черт возьми, на мне по-прежнему эти шикарные очки!
Damn, i'm good.

0

433

Вильгельм
Ейоу, bitch, где пропадал?)

0

434

Вильгельм
Пиздуй за Вилли-бабу и в дорого

0

435

Тхар написал(а):

если у него нет мгновенного каста)

читерство чистой воды)

Тхар написал(а):

давай свою сотню) ты проиграл)

хехе)) проставлюсь на неё как-то при случае))

Тхар написал(а):

я такой извращенец, что могу и специально ошибок наделать

я на это и делал ставку)

0

436

Кэйла
Слышь, бичарра, ты Витька поздравил?

0

437

Рихельм Тандер Не, не поздравил(

0

438

Вильгельм
Гвейн
Кстати, прикол, у нас с Рихельмом общие знакомые в СПБшке. 5 миллионная деревня черт возьми)

0

439

Кэйла
:crazyfun:
что уж говорить за Одессу... я вечно в ненужное время ненужных людей встречаю.)

я, кстати, сейчас сажусь пост писать) можете не ждать, это будет процесс не быстрый, но просто чтоб имели в виду - а то я немного забуксовал с началом учебы и прочими делами

0

440

Гвейн У меня как раз рабочая смена, а ночь, как известно, длина и полна (гостей-арабов) ужасов

0

441

Кэйла
хех) ну, тогда быть может и дождешься)

0

442

Гвейн
Не зря вы, одесситы, не любите питерских туристов. На себе испытал, в 18 лет у вас был. Буянил страшно. В тот год ураган у вас был и потом мощный. Мы с корешом бревном чуть один памятник у вас не снесли... На утро ему было стыдно, а мне смешно... Ну такой я человек.
А еще запомнилась бабуля, где-то в центре города, у нее пёсика зовут Провокатор Янукович. Тявкает на всех. Супер отпуск тогда был)
Кэйла
А ты не прав. Поздравляй. Я его поздравил, присылая ему текст песни "День рождение" группы "Чай вдвоём", что-ли, по одному слову в сообщении =DDDDDDDdd

0

443

Рихельм Тандер
Ну.. я вряд ли отличу Питерских туристов от каких-бы то ни было других туристов из крупных городов России.)
Да, тут немало эээ... персонажей) Колоритный городок) Обратная сторона этой колоритности - медлительность. Если тебе здесь что-то сделают вовремя или успеют выполнить работу в установленный срок - это наверняка приезжие.

0

444

Гвейн
Оу, понимаю, я заметил эту фишку когда у вас был. По всем телеканалам тогда крутили, что мол, все службы направлены на очищение улиц от последствий урагана и наводнения, а выглянешь в окно - ничего не изменилось, вода по колено, брёвна, ветки, поваленные деревня, Провокатор плывёт)

0

445

Итак, что там, перекресток семи дорог требует мой пост? Постараюсь сегодня туда заскочить.

0

446

Добрый вечер, (по крайней мере, в моём краю так) милостливые господа.
Чтобы вы могли посоветовать при создании персонажа начинающему рол плейеру?

0

447

Spice_of_Life
Эмм... исходя из подписи, могу посоветовать создать оборотня-единорога) Который при полной луне обращается и вяжет на побережье из лунных лучей и морской пены себе попону)
Или будут какие-то другие вводные?)

0

448

Неужели Вам не нравится моя подпись?((
Я счёл её забавной^^)))

0

449

Да и в таком случае, это будет единорог-оборотень-маньяк, убивающий своих собратьев.... Ито не есть гуд(((

0

450

Spice_of_Life
Ее просто мало для адекватного совета) Могу надавать неадекватных, запросто)
А если серьезно, то совет только один: читать правила, придумать, что именно вам было бы комфортно отыгрывать и научить меня считать советы)

0


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Флуд » Флуд #81 "Безликие против"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно