ФРПГ "Трион"

Объявление

Смутный час между волком
и собакой меняет очертания привычного мира. Свет сменяется тенью, форма - мороком, а пение птиц - тихим шипением стали, выходящей из ножен. Лишь одно остаётся незыблемым - люди. Только люди не меняются никогда...
Оказаться не в том месте, не в то время - достаточно паскудный способ добыть себе неприятности. Так сложились обстоятельства...
читать дальше
Довольно известный исследователь-историк, имя которому Рангоригасту Гржимайло, нашел в горах Малого хребта неизвестную доселе шахту... читать дальше
Путь к ущелью К'у и Ла был тернист и долог: недоброжелательные леса духов кишели смертельными опасностями... читать дальше






01.04.18: Неожиданно, и очень символично с точки зрения календарной даты, на форуме появился новый дизайн. ;)






По техническим причинам, мастера не сумели
вовремя заполнить этот раздел. О, ирония...
Предыстория:

Некогда гномья пророчица Валлана предсказала наступление Конца Света и разрушения Мира в 1000 году. Предсказание было небольшим, но настораживающим: «Когда Столпы Равновесия исчезли, Пустота, расправив крылья и выпустив когти, вторглась в Мир. Увлеченные вечными распрями, ненавистью и жаждой наживы, одурманенные ложью Высших, живые создания не заметили опасности, оставаясь слепыми и глухими, потому что не хотели видеть и слышать то, что было им противно. Когда же беда стала столь очевидна, что спрятать ее уже не удавалось, Мир пал в бездну хаоса и завершил Круг Жизни».
Пергамент, описывающий сие событие, неожиданно нашелся архивариусом в одной из закрытых библиотек Северинга. Правда это или нет, и что конкретно имела в виду Валлана, никому не известно — сама пророчица была слишком стара и спокойно умерла, не дожив до нынешних дней и не оставив более никаких сведений.
Гномы посчитали Пророчество слишком непонятным, чтобы сразу начать пугать им жителей Триона, и расшифровать все сами, но, как известно, любые тайны имеют свойство странными путями просачиваться и распространяться среди простых смертных. Вот и Пророчество Валланы стало достоянием гласности, переходя из уст в уста и пугая слишком впечатлительных обитателей всех трех материков Триона. Мало того, в последнее время в Немоне объявилась секта «Видящие Истину» напрямую проповедующая Конец Света и призывающая жителей к покаянию.

Настоящее. 998 год.

Всего два года остается до предсказанного великой гномьей Видящей Валланой конца мира. Империю заполонили лжепророки, обещающие спасение, все чаще слышны голоса некромантов, ведьм и приверженцев разнообразных оккультных сект, поклоняющихся Пустоте. Из уст в уста передаются слова предсказательницы: близок последний час этого мира. Кажется, сам Творец отвернулся от Триона, оставив его на грани хаоса и безумия.
На фоне всего этого немудрено и потерять себя. Как произошло это с молодым императором Велерадом, и без того получившим серьезный удар в виде трагической потери семьи более, чем десять лет назад. Понимая, что власть и порядок в огромной стране удержать становится все сложнее, снедаемый, к тому же, ненавистью ко всем, кто не является человеком и считающий нелюдей виновными в приближающемся Армагеддоне, некогда рассудительный правитель пошел на безумные меры.
Все нелюди в Империи — от светлого эльфа до последнего гоблина — новым указом Велерада объявлены вне закона. Не имеющие ни гражданских прав, ни защиты, они должны покинуть пределы страны или быть переселенными в специально созданные резервации, в противном случае они будут преданы смерти. Гонения на нелюдей объявлены официальной политикой Немона, городской страже, ордену Тюльпана и даже членам ЛИГ вменяется в обязанности, ко всему прочему, арестовывать или казнить (в случае открытого сопротивления) любого представителя нелюдской расы в любом уголке Немона или потворствующего ему человека. Вчерашние соседи могут в любой момент стать врагами.
Новые порядки поставили Империю на грань гражданской войны. К нелюдям и прежде шло враждебное отношение, а ныне, подписанный самим Императором, указ вовсе развязал руки самым отъявленным расистам. Многие поддерживают Велерада в его ненависти, но пограничные аристократы, встревоженные волнениями на границах со степью Орр'Тенн или лесом Сильве, некоторые члены ЛИГ, Академии Магии и Торговой Гильдии, недовольные напряженной политической ситуацией, считают императора опасным безумцем, действия которого приведут страну к окончательной гибели. Выбор между верностью трону и тем, что считается благоразумным, особенно тяжел в преддверии конца мира, но неумолимо близок.
Возмущенные агрессией Немона, представители независимых государств, находящихся в торговых, союзнических или нейтральных отношениях с Немоном, - эльфы, темные эльфы, гномы - в панике шлют сообщения в Неверру и Каторию, будучи практически не в состоянии защитить своих соплеменников в Империи. Воинственные орки, воодушевленные возможностью захвата новых земель, светлые эльфы Довеллы, ведомые волей своей амбициозной ксарицы, остававшиеся доселе в тени вампиры собираются в ожидании падения колосса Империи.

О скипетрах Сильерны (побочная сюжетная ветвь):

Три Скипетра издавна были переданы самой Сильерной эльфийским кэссарям, как самым мудрым представителям из созданных на Трионе рас. Скипетр Заката хранился в Храме темных эльфов в Шьене, Скипетр Рассвета — у Светлых в Довелле, Скипетр Полудня — у лесных эльфов на алтаре в лесу Сильве. Ходят слухи, что когда-то существовал и Скипетр Полуночи, переданный людям, но сведения о нем не сохранились, и легенда осталась лишь красивой легендой, не более. Установленные на алтарях Скипетры поддерживали энергетическую структуру Триона, обеспечивая соблюдение баланса сил, и не давая Пустоте поглотить энергию Теи.
Однако два года назад Скипетры были похищены. Эльфийские кэссари приняли решение утаить истину от подданных и заменили настоящие реликвии на поддельные, пока настоящие не будут найдены и возвращены на место. О сохранности и целостности самих реликвий эльфы не беспокоились, ибо уничтожить Скипетры нельзя - созданы они не простыми смертными ибо несут в себе частичку божественного, но вернуть их требовалось как можно скорее — структура мира нарушилась, Твари Пустоты получили возможность проникать в мир Триона в местах, где ткань Теи истончена, и скопилось много негативной энергии.
Время шло, поиски результатов не приносили, мало того, то здесь, то там стали объявляться неизвестные монстры, нападающие на людей. Кое-кто связывает их появление с изреченным Валланой пророчеством и говорит, что они являются самым явным предзнаменованием надвигающегося конца Света.




01.04.18: Плюшки! Проанализировав последние отыгрыши на Арене и в Сюжетных эпизодах, было принято выделить достижения лучшего, на наш взгляд, игрока! За его смекалку, храбрость и великий потенциал, мы награждаем непревзойденного мастера Огня и Пламени, Диохона, артефактом мифической редкости - Великой Перчаткой...
Повелись? С первым апреля! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Флуд » Флуд #81 "Безликие против"


Флуд #81 "Безликие против"

Сообщений 721 страница 750 из 821

721

Гвейн написал(а):

не зря в любом случае - отточило многие второстепенные навыки да и вообще, весело провёл время)) ^^

а я опять в Казахстане, в том же зажопье, что и два года назад) недавно обновил свой температурный рекорд в сторону минуса -42°С
но как показала практика -10 и ветер 20м/с гораздо хуже)
но еще больше мне не понравились +45 в Туркменистане, во многом правда из-за того, что сам дурак)

Райсса написал(а):

Космоолухи по какой части были?)

rКамерка была по Автостопом по галактике + Космоолухам (на момент окончания четвертой части) + Светлячок + Пара персонажей из стартрека + lost room
У нас просто местная МГ (в которой я тоже теперь состою) в основном делает всякие кросс-канонные игры

Райсса написал(а):

Я вообще как робот сейчас: работаю и готовлю, работаю и готовлю.

Когда я дома у меня зачастую то же)

Райсса написал(а):

Только я не могу такие дурацкие мелочи забыть, вместо толковых вещей?

не только) я тоже много всего помню)
с возрастом научился воспринимать прошлое как нечто, что было, но с другими людьми. И что его не исправишь и нефиг по его поводу париться. Удобно так) сделал хрень, понял что ее сделал, подумал как можно было не делать и исправить и все)

Отредактировано Гаронд (26-01-2018 13:51:56)

0

722

Гаронд написал(а):

Камерка была по Автостопом по галактике + Космоолухам

А на НГ мы в гораздо меньшем кол-ве (на игре было человек 40), понарядились чисто олухами, только со сменой гендера персонажа, как если бы Денька, Тед, Роджер были девочками, а Лика, Полина, Маша... - мальчиками. Я был Лео Лендер (мужской вариант Лики), а жена Тео (женский вариант Теда), короче у нас к Петровичу еще искусственный куст конопли прибавился) стоит теперь на кухонном столе, в качестве букетика)

0

723

Гаронд, здравствовать в родных пенатах! Как живётся-можется?

0

724

Гвиденьяр
да как бы выше уже описал все)
сам как?

0

725

Райсса написал(а):

Негативная история была в обсуждении сюжета и в админке с годриком.

Да, там было как-то плохо всё.

Гаронд написал(а):

сам как?

Да неплохо.) Сделал маленький почти-не-принудительный перерыв в официальном обучении, вместо этого посещаю IRL и веб-лектории. Думал свалить в армию, но решил пока отложить эти мысли до лучших времён. Долгие постоянные отношения закончились в 2016, после этого в августе как-то взгрустнулось, но я понял быстро, что чёрт попутал, и снова расстался. В итоге освободилось много времени, которое я стараюсь использовать наиболее полно.
Пытаюсь привести себя в физическую форму 16-19 лет, делаю в этом определённые пока личные успехи. Раз в месяц посещаю тир, стреляю из ТТ и МР-81, набиваю руку и самоутверждаюсь, потому что стреляю так же хорошо, как в школе: 23-25 из 25. Делаю это не столько забавы ради, сколько ради профессионализма: получил охранные корки 6-го разряда (в РФ выше только на особых и армейских объектах). Поэтому в феврале меняю своё "серое" место работы на "белое", официальное с окладом в два-три раза выше. Параллельно уже более полугода работаю на полной ставке в качестве бариста в кофейне, которая была моей любимой и уютной до смены владельца, а теперь плавненько скатывается в ебеня тартарары: приехали москвичи, перекупили, и начали свои порядки устраивать, не зная рынка, не оглядываясь на соседей и мои советы. Так что после первой смены работы буду и вторую менять.
Что ещё-то... А, собственно, так как по средствам я теперь почти в среднем классе по российским меркам, родители, наконец-то успокоились хотя бы за моё настоящее, я съехал на съёмную квартиру в центре города, снимаю пополам с друзьями. Обставился буквально пару недель назад шкафами, теперь буду до весны копить на новый диван, холодильник и по мелочи кое-что. Снова стал читать каждый день. Увёз гитару, теперь понемногу пытаюсь освоить. Недавно снова захотелось что-то написать, в смысле стихов. Бывало и лучше, но тоже недурно вроде вышло.
Отметил Новый Год с женщиной, которую считаю лучшей на этой земле. Гуляли по городу в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, поздравляли людей, фотографировались, дарили детям подарки за стишки. Крайне позитивный опыт. Фото в ВК, целая подборка. Видимся только, к сожалению, крайне редко.
Пару дней назад вернулся из Питера, первый раз там был. Встречались большой компанией: я, Оррен, Ллёна, Нжо, Арчи, Гуннар... Рихельм и Ллинара хотели присоединиться, но не смогли. По пути ещё Ллёна заехала в гости к Ите. На днях фото выложим, ещё и видосов наснимали.
Теперь вот, вроде, уже отошёл ото всех праздников, так что пора в работу возвращаться.

0

726

Гвиденьяр

"Райсса написал(а):

И я бы не хотела быть той дурой, которая такую хрень припоминать будет и детализировать)

Давай по-другому: круто, что сейчас не так.

Просто... Я и до этого уже поняла, что прошлое и размусоливание только вредит.
Тем паче, сейчас: в последнее время я очень не хочу вспоминать моменты, связанные с Ин и Сетом. Особенно если есть шанс понять, что я за ними повелась.
Ты не держишь зла на меня?
Гаронд
*работает в компании, чье название и дизайн влохновились автостопом по галактике и шота улыбнуло*
МГ? Мастер игры или что?

Эх... Если у меня буду готовить не я, то на все приёмы пищи светят макароны с сосисками... Хотя ладно. Я просто ушла в кулинарные маньяки)

Со всем у меня не оч выходит - это моя жизнь и не хочу свои ошибки кому-то еще давать!!! - но я помню скорее много позитивной никому не нужной фигни

А с переделки тебе, имхо, еще мэн версия Киры бы подошла) Но потенциальный характер твоей жены хорош)

0

727

Гвиденьяр написал(а):

уже более полугода работаю на полной ставке в качестве бариста в кофейне

так ты умеешь делать 100500 видов кофе?)

Гвиденьяр написал(а):

Фото в ВК, целая подборка

я после наших блокировок там почти не обитаю, в основном в телеграмме вишу

Райсса написал(а):

*работает в компании, чье название и дизайн влохновились автостопом по галактике и шота улыбнуло*

если что, я еще и Джеймсом Кирком побывать успел)

Райсса написал(а):

МГ? Мастер игры или что?

Мастер Группа. Люди которые собрались вместе и делают камерные и полигонные ролевые игры. У меня вообще история прикольная в этом плане - я со школы хотел поиграть в живые ролевки но то ли плохо хотел, то ли действительно был так занят - не существенно) И перед возвращением из Казахстана пошел на одну кросс-платформу. Там во флуде познакомился с барышней, которая как оказалось живет в моем городе. Вернулся из Казахстана и тут все как заверте... В общем она в живые играет уже долго и более того, очень много уже отмастерила их. И она же потащила меня на первую мою игру игроком. <time skip> И мы поженились) долго стебала меня по поводу того что я классическая "девушка мастера", которой достаются главные роли) но теперь я тоже мастер, так что уже не актуально)
И плюс к тому, что у меня жена - мастер, у меня теперь еще несколько друзей-мастеров, одна из них - орг Чугункона)
В общем я могу пожаловаться на недостаток времени, но не на скуку точно)

Райсса написал(а):

Хотя ладно. Я просто ушла в кулинарные маньяки)

и снова взаимно) я тут недавно узнал как сделать фиолетовые жаренные яйца без красителей) смотрится охрененно)

Райсса написал(а):

А с переделки тебе, имхо, еще мэн версия Киры бы подошла) Но потенциальный характер твоей жены хорош)

Да на самом деле абсолютно не принципиально) Там у всех девочек были черты, которыми мы сходимся) я бы вообще мисс Отвертку бы брал, если бы вот так сходу, не задумываясь) но играть в брата и сестрицу с женой было весело) я ей пониже спины незаметно налепил бумажку "Разобью ваш корабль, недорого", потом всем показывал, за ней ходила Дэнька с фотоаппаратом и пыталась незаметно сфоткать, а Тедди вертелась и в общем все это было ржачно. Потом я изготовил "Дневничок Тедди" и бросил его посреди помещения, все по очереди читали и ржали.
Но самый эпик был, когда Тэдди зовет меня в другую комнату, потом мы возвращаемся, начинаем есть и я чувствую что оливье странное какое-то - кто-то туда лимонного сока добавил. Но оно не то, чтобы прям капец ужасно, поэтому я решил что это такой странный рецепт (на столе было несколько сортов оливье, а мало ли что кому нравится) поэтому я доел что было в тарелке и решил больше не брать. Минут через 20 Тедди говорит "Все таки японская выдержка прошлой жизни это навсегда", часть сидящих за столом поддакивают и подхихикивают, а я не могу понять о чем они. Иду посмотреть в зеркало, мало ли, может когда выходили, она мне след от помады на лице оставила или тоже приклеила чего-нибудь - ничего. Недоуменно пожимаю плечами и возвращаюсь за стол.
Уже в конце всех этих посиделок мне рассказали, что в комнату вывели меня чтобы добавить лимонного сока мне в оливье и рассчитывали, что я отреагирую - скривлюсь, спрошу "что за хрень", ну хоть что-то. А я пришел и съел, как ни в чем не бывало, вот они и вспомнили про японскую невозмутимость) Тедди говорит - я Дэньку пихаю, типа - ты ему добавила лимон? Та - да добавляла я!
А вообще на играх лимонным соком обычно отыгрывается яд) так что это просто моя неопытность + недостаточное количество лимонного сока сыграли так)
Когда я им рассказал, что решил, что это такой дурацкий рецепт, но не стал говорить в слух, чтобы не обидеть изготовителя они так ржали)

Райсса написал(а):

Но потенциальный характер твоей жены хорош)

Характер у нее что надо) всем характерам характер)

0

728

Гаронд

Гаронд написал(а):

так ты умеешь делать 100500 видов кофе?)

[специально считает] Девятнадцать )

Гаронд написал(а):

я после наших блокировок там почти не обитаю, в основном в телеграмме вишу

Бери с Гвейна пример, он вон несмотря ни на что в ВК сидит =)

Райсса

Райсса написал(а):

Ты не держишь зла на меня?

Райсса, я вот сегодня перечень персонажей впервые за четыре года (!!!) обновил. Решил создать там "Кладбище", где можно будет увидеть список тех персонажей, чей путь успешно пройден от и до. И пока рыскал по форуму, в поисках даты - когда же казнили Блэйра? - наткнулся на пару наших с тобой сообщений, адресованных в том числе друг другу. Тогда мы друг друга бесили, но убить, вроде бы, не хотели. А сейчас уже сколько времени прошло? ;)

0

729

Годрик, сын Витаута написал(а):

[специально считает] Девятнадцать )

если не лень - назови)

Годрик, сын Витаута написал(а):

Бери с Гвейна пример, он вон несмотря ни на что в ВК сидит =)

у меня есть куча причин, главная из которых - не хочу) потому что лень ставить доп. софт для этого или делать настройки, потому что мне не нравится vpn в том плане, что я не могу быть уверен, что vpn-сервис не передает мой трафик кому-то еще или что его не могут взломать... короче кому надо у меня есть телеграм, вайбер, мордакнига и я периодически отсвечиваю здесь)

0

730

Годрик, сын Витаута написал(а):

Бери с Гвейна пример, он вон несмотря ни на что в ВК сидит =)

только из-за вас, на самом деле) все остальные люди, которые имеют какое-то значение для меня, давно уже есть в вайбере и фэйсбуке)

0

731

Гаронд написал(а):

потому что лень ставить доп. софт для этого или делать настройки, потому что мне не нравится vpn в том плане, что я не могу быть уверен, что vpn-сервис не передает мой трафик кому-то еще или что его не могут взломать... короче кому надо у меня есть телеграм, вайбер, мордакнига и я периодически отсвечиваю здесь)

Гвейн написал(а):

все остальные люди, которые имеют какое-то значение для меня, давно уже есть в вайбере и фэйсбуке)

Классическая ситуация, кстати, для вообще всех украинских ребят сейчас. Все распрелены между фэйсбуком, вайбером и телеграмом.
Мне тоже в вк удобно более-менее только с ноута. С телефона мучительно.

Всем доброе утро!

0

732

Ллёна Кондор
Есть еще те кто ватсаппом пользуются)
Но мне впадлу ставить еще и его. Обычно телеграма и вайбера вполне достаточно

0

733

Гаронд, ну, люди с вотсаппом это вообще йети какие-то))

0

734

Ллёна Кондор
И тем не менее она вертится. В туркменистане когда был - пришлось вообще Line ставить)

0

735

Райсса написал(а):

Только я не могу такие дурацкие мелочи забыть, вместо толковых вещей?

Я всё подряд забываю, так что круг полезности этой дырявой памяти весьма узок.  :dontknow:

Гаронд написал(а):

а я опять в Казахстане, в том же зажопье, что и два года назад) недавно обновил свой температурный рекорд в сторону минуса -42°С
но как показала практика -10 и ветер 20м/с гораздо хуже)
но еще больше мне не понравились +45 в Туркменистане, во многом правда из-за того, что сам дурак)

Даша-путешественница.  :crazyfun:

Райсса написал(а):

Ты не держишь зла на меня?

я думаю, что мы все переросли тот подростковый этап, когда ещё могли всерьёз держать обиду на человека за то, что произошло в рамках форумной ролевой игры) на фоне взрослой жизни всё это кажется очень несущественным, имхо)

0

736

Гвейн написал(а):

Даша-путешественница.  :crazyfun:

Вот мне кажется ты на меня так уже говорил)

Гвейн написал(а):

я думаю, что мы все переросли тот подростковый этап, когда ещё могли всерьёз держать обиду на человека за то, что произошло в рамках форумной ролевой игры) на фоне взрослой жизни всё это кажется очень несущественным, имхо)

мой жизненный опыт подсказывает что хз) может и переросли, а может и нет)

0

737

Гаронд написал(а):

мой жизненный опыт подсказывает что хз) может и переросли, а может и нет)

ты вообще живёшь удивительной жизнью и я тебе по-доброму завидую) ^^

0

738

Гаронд

Гаронд написал(а):

если не лень - назови)

Кхем... [нормальный человек отказался бы... но я - Годрик, Годрики не отказываются!]
Эспрессо, эспрессо доппио, эспрессо романо, эспрессо каретто, эспрессо кон панна, эспрессо маккиато, эспрессо россо, лунго, ристретто, американо, лонг блэк, флэт уайт, капучино, латте, глясе, фраппе, моккачино, раф и - фирменный напиток, который мы придумали с прежним владельцем Сашкой, потому что ему так нравилось больше - флэт уайт лонг. =)

Гаронд написал(а):

мой жизненный опыт подсказывает что хз) может и переросли, а может и нет)

Ну, я вот тут с Гвейном соглашусь, пожалуй: жизнь гораздо сильнее удивляет. И не удивляет, к слову, тоже сильно.

Ллёна Кондор

Ллёна Кондор написал(а):

ну, люди с вотсаппом это вообще йети какие-то))

А у меня как раз ватсапп %D

Отредактировано Годрик, сын Витаута (06-02-2018 23:59:23)

0

739

Годрик, сын Витаута написал(а):

А у меня как раз ватсапп %D

Что как раз подтверждает правило.
Ну, по схеме:
Йети - неземная редкость.
Годрики - неземная редкость.
Следовательно...)

Годрик, сын Витаута написал(а):

эспрессо романо

О! Человек, который мне ответит! Правда, что в эспрессо романо чувствуется кислинка немного или нет?

0

740

Гаронд

Если что, я эту тематику сама не оч знаю)

Блокировки... *смотрит на несчастный линкдин*

Круто, что наши реальные увлечения в итоге приводят к такому) правда, я своё чудо и вовсе в антикафе обрела. Когда повадилась играть в Мафию собссна.

Как ты понимаешь, часть твоих терминов я очень вежливо прочитала и не поняла. Но главное, что тебе нравится.

Свободное время... Ыхыхы. А вот у меня оно снова вернется как только наш директор о нас забудет получит сводки по моим обзорам. Две недели и снова ожить!!!

Без красителей или с натуральными? Ибо банальные свекольные производные тоже красители.
Но я больше по тортикам... И мясу.

В первой части бы нашлись не пересекающиеся с тобой дамы))

Хорошо, что лимонным соком, а не пургеном...

А классный характер - это отлично)

Годрик, сын Витаута
А ты знаешь, что это уход от ответа, а не ответ?))

Ну вооот. Значит, в Питере они были *наигранно ворчит*

И по кофе: а традиционно турочные вне баристской тематики?) Или это от лукавого?)
Гвейн
Знаешь... 2017й был богат на сюрпризы. И больше скажу: форумное оказалось более чем влияющим на реальное. Так что я лучше расставлю все позиции и точки над ий, чтобы более не иметь сюрпризов

То есть никто тут не пользуется страшным зверем slack ом? Который типа за будующее и прочая муть?

0

741

Гвейн написал(а):

ты вообще живёшь удивительной жизнью и я тебе по-доброму завидую) ^^

Думал-думал, что б такое философское ответить, но нахрен философию - у меня в голове сейчас один Falcon Heavy))

Картинки)

https://ichef.bbci.co.uk/images/ic/720x405/p05xbl30.jpg
http://news.liga.net/upload/medialibrary/334/334eaab7209505675f88fbb9d1f0f177.jpg
http://news.liga.net/upload/medialibrary/1f5/1f588340676dff2e4720d50d8012b42a.jpg
http://news.liga.net/upload/medialibrary/297/297cba889371ddb7b71dbe6d36c4bbe6.jpg
http://news.liga.net/upload/medialibrary/90e/90e4f35d1c4b40be24448ecbd8d9634d.jpg

Годрик, сын Витаута написал(а):

Кхем... [нормальный человек отказался бы... но я - Годрик, Годрики не отказываются!]
Эспрессо, эспрессо доппио, эспрессо романо, эспрессо каретто, эспрессо кон панна, эспрессо маккиато, эспрессо россо, лунго, ристретто, американо, лонг блэк, флэт уайт, капучино, латте, глясе, фраппе, моккачино, раф и - фирменный напиток, который мы придумали с прежним владельцем Сашкой, потому что ему так нравилось больше - флэт уайт лонг. =)

Просто мы тут игру пилим по Демонам да Винчи и... бл*ть, как жаль, что у Гвейна нет опыта игры... Медичи - есть шанс что пригодится)

Райсса написал(а):

Если что, я эту тематику сама не оч знаю)

но именно ты мне эту книгу подсоветовала) и если бы не ты, возможно я не был бы Сакаи и жизнь моя сложилась бы совершенно иначе)

Райсса написал(а):

правда, я своё чудо и вовсе в антикафе обрела

я очень рад за тебя) честно-честно) мне даже странно так радоваться за другого человека)
но в общем-то общение с тобой нефигово отразилось на моем характере (в хорошую сторону), я тебе очень благодарен за это, так что не удивительно)

Райсса написал(а):

Как ты понимаешь, часть твоих терминов я очень вежливо прочитала и не поняла. Но главное, что тебе нравится.

если интересно - спрашивай, с удовольствием отвечу)

Райсса написал(а):

Без красителей или с натуральными? Ибо банальные свекольные производные тоже красители.

имеется ввиду что никаких искусственных компонентов не применялось) только то, что можно купить в овощном)

Райсса написал(а):

Но я больше по тортикам... И мясу.

а я как-то вообще без специализации) сегодня пицца, завтра какой-то хитрый рис, после завтра рулеты из лаваша, потом кексик из кукурузной муки и т.д.

Райсса написал(а):

Хорошо, что лимонным соком, а не пургеном...

пургеном разве что в качестве злобной единичной шутки) а так на всех играх все направлено на то, чтобы беречь отношения между игроками и их психику, потому что народ дофига разношерстый)

Райсса написал(а):

То есть никто тут не пользуется страшным зверем slack ом? Который типа за будующее и прочая муть?

я пользуюсь slack-ом, но боюсь мы о разных вещах  :rofl:
но мне кажется я слышал о нем) а что там такое "за будущее"?

Отредактировано Гаронд (07-02-2018 07:19:10)

0

742

Гаронд написал(а):

бл*ть, как жаль, что у Гвейна нет опыта игры..

срочно понадобился содомит?))  :hobo:

Райсса написал(а):

Знаешь... 2017й был богат на сюрпризы.

не могу не согласиться :crazyfun:  я даже как-то разлюбил сюрпризы.)

0

743

Гвейн написал(а):

срочно понадобился содомит?))  :hobo:

ты сериал смотрел?

Гвейн написал(а):

не могу не согласиться :crazyfun:  я даже как-то разлюбил сюрпризы.)

ммм?

0

744

Гаронд написал(а):

ты сериал смотрел?

нет. стоит?

Гаронд написал(а):

ммм?

ураганом из дерьма и печенек пронёсся по мне 2017))  :hobo:

0

745

Гвейн написал(а):

нет. стоит?

По мне он ничего такой) посмотри пару серий - попрет, есть смысл смотреть дальше, нет - тогда бросай, там только сюжет заворачивается больше)
там он просто рисует дофига по сюжету) ну и на игре в идеале бы кого-то умеющего в скетчи, но брать на главную роль человека, что ни разу не был на игре - это не очень правильно) а содомиты в этом сериале в основном священники) да Винчи только чуть, в одной серии, и то он экспериментировал)

Гвейн написал(а):

ураганом из дерьма и печенек пронёсся по мне 2017))  :hobo:

это как?)

0

746

Космоолухов да. А про автостоп я знаю лишь про 42 и про оранжевую книгу, которая раскупалась лучше, т.к. на ней было написано don't panic

Было бы странно, если бы мы оба друг за дрцга не радовались) я тоже связываю с тобой достаточно позитивного для себя)

2% заряда. Так что спрошу я попозже))

У меня пиццу никто не любит( а себе готовить влом(((

Чую, мне лучше не знать, о чем ты. Мессенжер а-ля телеграм с программированием, видеозвонками и странной организацией чатов.

Гвейн
В разлюбливании сюрпризов поддерживаю. Всецело.
Но теперь я уверена: случиться может ВАЩЕ ЧТО УГОДНО

0

747

Райсса

Райсса написал(а):

А ты знаешь, что это уход от ответа, а не ответ?))

Ничего не знаю )
Не держу. ;)

Райсса написал(а):

Ну вооот. Значит, в Питере они были *наигранно ворчит*

Так ты ж, вроде, москвич? Или я путаю?

Райсса написал(а):

И по кофе: а традиционно турочные вне баристской тематики?) Или это от лукавого?)

Это как раз не от лукавого, просто это вне машины ) Я кофе в турке дома варю. Батя его любит.

Райсса написал(а):

То есть никто тут не пользуется страшным зверем slack ом? Который типа за будующее и прочая муть?

А хто ета? И в чём именно он принципиально за будущее?

Гаронд

Гаронд написал(а):

Просто мы тут игру пилим по Демонам да Винчи и Медичи - есть шанс что пригодится)

Каким боком?)

Ллёна Кондор

Ллёна Кондор написал(а):

Йети - неземная редкость.
Годрики - неземная редкость.
Следовательно...)

Годрики - земная редкость, так что всё неправильно )))

Ллёна Кондор написал(а):

Правда, что в эспрессо романо чувствуется кислинка немного или нет?

??? Ось, в нём же плавает кусочек лимона. Ты видела демитас? Само собой, что на такой размер он будет чувствоваться )
Хотя, конечно, всё во многом зависит от выбранного купажа кофе. Некоторые сорта кислят сами по себе, а некоторые настолько мощно горчат, что тебе будет не до кислинки )

Отредактировано Годрик, сын Витаута (08-02-2018 03:16:10)

0

748

Гаронд написал(а):

это как?)

не буду утомлять тебя перечислением конкретных событий, но там было всё, что только можно представить: диплом, отношения, грязь и ссоры с продажным руководством академии, ссылка (последние два не связаны между собой)... и много другого)

Райсса написал(а):

Но теперь я уверена: случиться может ВАЩЕ ЧТО УГОДНО

я тоже обрёл эту истину на первом курсе при очень любопытных обстоятельствах (nc-21+) 8-) 

Райсса написал(а):

А ты знаешь, что это уход от ответа, а не ответ?))

Годрик, сын Витаута написал(а):

Ничего не знаю )
Не держу.

https://pp.userapi.com/c630223/v630223248/48bd5/ShadTCNoC7c.jpg

+1

749

Годрик, сын Витаута

Атлищна)

я не ведро с гайками Питерская я, э) Ита же со мной и Ин в Спб пересекалась

Типа телеграмма, но мои айтишнанутые коллеги уверяют, что оно нового поколения. и там нет дохреналиона стикеров

0

750

Гвейн написал(а):

я тоже обрёл эту истину на первом курсе при очень любопытных обстоятельствах (nc-21+)

Только сегодня перечитывала старые флуды, где еще мы все были на Вы и было куча приколов по поводу отношений одного инквизитора. Знаешь... Так значение твоего сообщения поменялось

0


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Флуд » Флуд #81 "Безликие против"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно