ФРПГ "Трион"

Объявление

Смутный час между волком
и собакой меняет очертания привычного мира. Свет сменяется тенью, форма - мороком, а пение птиц - тихим шипением стали, выходящей из ножен. Лишь одно остаётся незыблемым - люди. Только люди не меняются никогда...
Оказаться не в том месте, не в то время - достаточно паскудный способ добыть себе неприятности. Так сложились обстоятельства...
читать дальше
Довольно известный исследователь-историк, имя которому Рангоригасту Гржимайло, нашел в горах Малого хребта неизвестную доселе шахту... читать дальше
Путь к ущелью К'у и Ла был тернист и долог: недоброжелательные леса духов кишели смертельными опасностями... читать дальше






01.04.18: Неожиданно, и очень символично с точки зрения календарной даты, на форуме появился новый дизайн. ;)






По техническим причинам, мастера не сумели
вовремя заполнить этот раздел. О, ирония...
Предыстория:

Некогда гномья пророчица Валлана предсказала наступление Конца Света и разрушения Мира в 1000 году. Предсказание было небольшим, но настораживающим: «Когда Столпы Равновесия исчезли, Пустота, расправив крылья и выпустив когти, вторглась в Мир. Увлеченные вечными распрями, ненавистью и жаждой наживы, одурманенные ложью Высших, живые создания не заметили опасности, оставаясь слепыми и глухими, потому что не хотели видеть и слышать то, что было им противно. Когда же беда стала столь очевидна, что спрятать ее уже не удавалось, Мир пал в бездну хаоса и завершил Круг Жизни».
Пергамент, описывающий сие событие, неожиданно нашелся архивариусом в одной из закрытых библиотек Северинга. Правда это или нет, и что конкретно имела в виду Валлана, никому не известно — сама пророчица была слишком стара и спокойно умерла, не дожив до нынешних дней и не оставив более никаких сведений.
Гномы посчитали Пророчество слишком непонятным, чтобы сразу начать пугать им жителей Триона, и расшифровать все сами, но, как известно, любые тайны имеют свойство странными путями просачиваться и распространяться среди простых смертных. Вот и Пророчество Валланы стало достоянием гласности, переходя из уст в уста и пугая слишком впечатлительных обитателей всех трех материков Триона. Мало того, в последнее время в Немоне объявилась секта «Видящие Истину» напрямую проповедующая Конец Света и призывающая жителей к покаянию.

Настоящее. 998 год.

Всего два года остается до предсказанного великой гномьей Видящей Валланой конца мира. Империю заполонили лжепророки, обещающие спасение, все чаще слышны голоса некромантов, ведьм и приверженцев разнообразных оккультных сект, поклоняющихся Пустоте. Из уст в уста передаются слова предсказательницы: близок последний час этого мира. Кажется, сам Творец отвернулся от Триона, оставив его на грани хаоса и безумия.
На фоне всего этого немудрено и потерять себя. Как произошло это с молодым императором Велерадом, и без того получившим серьезный удар в виде трагической потери семьи более, чем десять лет назад. Понимая, что власть и порядок в огромной стране удержать становится все сложнее, снедаемый, к тому же, ненавистью ко всем, кто не является человеком и считающий нелюдей виновными в приближающемся Армагеддоне, некогда рассудительный правитель пошел на безумные меры.
Все нелюди в Империи — от светлого эльфа до последнего гоблина — новым указом Велерада объявлены вне закона. Не имеющие ни гражданских прав, ни защиты, они должны покинуть пределы страны или быть переселенными в специально созданные резервации, в противном случае они будут преданы смерти. Гонения на нелюдей объявлены официальной политикой Немона, городской страже, ордену Тюльпана и даже членам ЛИГ вменяется в обязанности, ко всему прочему, арестовывать или казнить (в случае открытого сопротивления) любого представителя нелюдской расы в любом уголке Немона или потворствующего ему человека. Вчерашние соседи могут в любой момент стать врагами.
Новые порядки поставили Империю на грань гражданской войны. К нелюдям и прежде шло враждебное отношение, а ныне, подписанный самим Императором, указ вовсе развязал руки самым отъявленным расистам. Многие поддерживают Велерада в его ненависти, но пограничные аристократы, встревоженные волнениями на границах со степью Орр'Тенн или лесом Сильве, некоторые члены ЛИГ, Академии Магии и Торговой Гильдии, недовольные напряженной политической ситуацией, считают императора опасным безумцем, действия которого приведут страну к окончательной гибели. Выбор между верностью трону и тем, что считается благоразумным, особенно тяжел в преддверии конца мира, но неумолимо близок.
Возмущенные агрессией Немона, представители независимых государств, находящихся в торговых, союзнических или нейтральных отношениях с Немоном, - эльфы, темные эльфы, гномы - в панике шлют сообщения в Неверру и Каторию, будучи практически не в состоянии защитить своих соплеменников в Империи. Воинственные орки, воодушевленные возможностью захвата новых земель, светлые эльфы Довеллы, ведомые волей своей амбициозной ксарицы, остававшиеся доселе в тени вампиры собираются в ожидании падения колосса Империи.

О скипетрах Сильерны (побочная сюжетная ветвь):

Три Скипетра издавна были переданы самой Сильерной эльфийским кэссарям, как самым мудрым представителям из созданных на Трионе рас. Скипетр Заката хранился в Храме темных эльфов в Шьене, Скипетр Рассвета — у Светлых в Довелле, Скипетр Полудня — у лесных эльфов на алтаре в лесу Сильве. Ходят слухи, что когда-то существовал и Скипетр Полуночи, переданный людям, но сведения о нем не сохранились, и легенда осталась лишь красивой легендой, не более. Установленные на алтарях Скипетры поддерживали энергетическую структуру Триона, обеспечивая соблюдение баланса сил, и не давая Пустоте поглотить энергию Теи.
Однако два года назад Скипетры были похищены. Эльфийские кэссари приняли решение утаить истину от подданных и заменили настоящие реликвии на поддельные, пока настоящие не будут найдены и возвращены на место. О сохранности и целостности самих реликвий эльфы не беспокоились, ибо уничтожить Скипетры нельзя - созданы они не простыми смертными ибо несут в себе частичку божественного, но вернуть их требовалось как можно скорее — структура мира нарушилась, Твари Пустоты получили возможность проникать в мир Триона в местах, где ткань Теи истончена, и скопилось много негативной энергии.
Время шло, поиски результатов не приносили, мало того, то здесь, то там стали объявляться неизвестные монстры, нападающие на людей. Кое-кто связывает их появление с изреченным Валланой пророчеством и говорит, что они являются самым явным предзнаменованием надвигающегося конца Света.




01.04.18: Плюшки! Проанализировав последние отыгрыши на Арене и в Сюжетных эпизодах, было принято выделить достижения лучшего, на наш взгляд, игрока! За его смекалку, храбрость и великий потенциал, мы награждаем непревзойденного мастера Огня и Пламени, Диохона, артефактом мифической редкости - Великой Перчаткой...
Повелись? С первым апреля! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Организация » Временное отсутствие/уход


Временное отсутствие/уход

Сообщений 61 страница 90 из 597

61

Милларион пропадет на неделю. у неё умер комп

Отредактировано Маллет (22-09-2011 21:18:54)

0

62

Ждем.
я тут тоже не без проблемы.
Мой комп так же скончался, а с телефона работать не удобно. Через дня два-три сказали, что починят. Прошу прощение за неудобства х))

0

63

Очень извиняюсь, но завис не знаю на какой срок. Не пишется совсем, к величайшему сожалению, и переступить через себя не могу. Эльвинга можно смело ударить чем-нибудь тяжелым по голове, или еще каким образом перевести в бессознательное состояние.

0

64

Добрый вечер. Пропаду на несколько дней из онлайна. К сожалению, права на набор модераторов мне не дали - так что пока замены себе не нашел. Не знаю, что вам сказать еще, в принципе. Причина проста - заебали на работе (простите за мой кривой испанский) Но по другому сказать я уже не могу. Будет возможность - загляну.
Всем удачи.
Вечно ваш Гримм.

0

65

У меня одно противное существо сгрызло провод от интернета Вот добралась не от себя, так сказать х)
Как вернусь - напишу хЗ

0

66

могу временно пропасть, за модем платить временно нечем ))))

0

67

3 часа и 15 минут, чтоб написать посты.)
В общем, меня тоже отключают, а через неделю переезд на новую квартиру. Так что... Временно буду кормиться жалостью друзей.) ^___^

Отредактировано Гвейн (30-09-2011 21:46:29)

0

68

Гвейн
Ohfuk (ороч.) Ж(
Ви лов юа! Поскорее решить и вернуцца...

0

69

Всем добрый вечер. Я вернулся до пятницы. В субботу уезжаю в отпуск на две неделе. Но пока постараюсь помочь всем, кто в этом нуждается. Так что, молитесь своим богам - я приперся)

0

70

Банально не успеваю.
Прошу меня по поводу игры не беспокоить. Как только освобожусь - с удовольствием продолжу.
А пока - много, много дней не смогу писать.

0

71

В общем, не смог удержаться... Таки ломка без него, любимого. Оплатил.) http://www.klingon-empire.org/forum/images/smilies/smoking.gif
Переезд будет немного попозже, т.к. решил не снимать, а прогнать квартирантов из родного логова. Жду, пока эти кровососы и мебляломатели найдут другого лошару.) В общем... нужно бабло на реставрацию собственной пещеры, так что буду очень-очень занят работой. Много. Кидаться на людей с форума придётся реже. Извиняйте.) ^__^ Но посты будут. Однажды.)

0

72

Я не буду здесь все будни на следующей неделе так как меня учебой нагрузили.

0

73

Слушайте, ребята. Что ж, я со своим счастьем совсем неиграбелен стал. Тут и переезд, и хлопоты и невеста... в общем, походу, я в обозримом будущем не игрок даже по посту в неделю. А это совсем нехорошо.
Так что я повешу свою лютню в уголок флуда обещанием однажды вернуться, а пока что попрошу профиль удалить и не поминать лихом.
Персонажа завещаю использовать по своему усмотрению, можно в хвост и в гриву.
И вы клёвые. Так что я надеюсь с вами ещё встретиться в этой истории.
Спасибо вам. Простите непутёвого.

Искренне ваш.

0

74

Майро написал(а):

Слушайте, ребята. Что ж, я со своим счастьем совсем неиграбелен стал. Тут и переезд, и хлопоты и невеста... в общем, походу, я в обозримом будущем не игрок даже по посту в неделю. А это совсем нехорошо.
Так что я повешу свою лютню в уголок флуда обещанием однажды вернуться, а пока что попрошу профиль удалить и не поминать лихом.
Персонажа завещаю использовать по своему усмотрению, можно в хвост и в гриву.
И вы клёвые. Так что я надеюсь с вами ещё встретиться в этой истории.
Спасибо вам. Простите непутёвого.

Майро, я профиль Ваш не удалю и другим не дам. Мы будем Вас ждать и надеяться, что рано или поздно Вы вернетесь. Поздравляем Вас искренне и от всего сердца, все понимаем, и не торопим. Лютню Вашу трогать не будем, не волнуйтесь)
Спасибо, что предупредили. Ждем Вас =)

0

75

Отрекшийся написал(а):

Майро, я профиль Ваш не удалю и другим не дам.

Возьмите Крылатого в подмогу тогда =)

Спасибо.
До встречи =)

0

76

Буду отсутствовать с шестого по седьмое.

0

77

Буду отсутствовaть с восьмого по дeвятоe..

0

78

Пропадаю на выходные, если не вернусь, винить во всем Кера х__^

0

79

До вечера меня не будет точно, а потом как карта ляжет - либо появлюсь сразу, либо появлюсь аж завтра после обеда.

0

80

Буду набегами, очень-очень кратковременными, и скорее всего, недееспособен даже на флуд. Безобразие продлится, пока не протрезвею до воскресенья.

0

81

до четверга будет ну ооочень пониженая активность. буду набегами по 5-7 минут. доча болеет

0

82

уходить не уйду, но пока не могу отписываться и играть, прошу меня извинить, но еще недельки на две буду в таком состоянии.
прошу прощения.

0

83

друг из армии вернулся, в общем - ушел в запой, вернусь не скоро.
забегать буду, но за трезвость и адэкватность не поручусь
П.С. пере Маей не палите, плз.

0

84

Рокем Нарл с головой погрузилась в написание курсовой, и появляться некоторое время не сможет.

0

85

прошу удалить мой аккаунт и аккаунт Бардольфа Лигрейна.
Жаль, мы даже и анкеты подать не успели.
Причины ухода сугубо личные.
удачи и процветания проекту.

0

86

На выходных меня не будет.

0

87

Отрекшийся написал(а):

Рокем Нарл с головой погрузилась в написание курсовой, и появляться некоторое время не сможет.

Зачеты с курсовыми уже позади, так что постепенно буду возобновлять свою активность.

0

88

Вновь хочу напомнить о том, что я не могу сейчас играть и заходить на форум, так как нахожусь в другой стране. И у меня нет доступа в интернет. Зашёл на пару минут.
Буду лишь 14-17 числа января. Прошу игроков набраться терпения - я с большим удовольствием продолжу с вами играть, как только у меня вновь будет эта возможность.
Искренне надеюсь на то, что местным аборигенам не понравится моё нежное мясо!) Му-ха-ха-ха!)
Всех с Новым Годом! Ребята, я люблю вас и скучаю по вам!

Отредактировано Иуда (02-01-2012 18:38:37)

0

89

Новый год начался с нового проекта. До конца января меня будет мало. Peace!

0

90

В последнее время редко бываю у компьютера, но достаточно хорошо пинаюсь к нему. Если необходим проверяющий или модератор, стучитесь в аську 359957534.
Завтра буду отсутствовать до позднего вечера.

0


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Организация » Временное отсутствие/уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно