ФРПГ "Трион"

Объявление

Смутный час между волком
и собакой меняет очертания привычного мира. Свет сменяется тенью, форма - мороком, а пение птиц - тихим шипением стали, выходящей из ножен. Лишь одно остаётся незыблемым - люди. Только люди не меняются никогда...
Оказаться не в том месте, не в то время - достаточно паскудный способ добыть себе неприятности. Так сложились обстоятельства...
читать дальше
Довольно известный исследователь-историк, имя которому Рангоригасту Гржимайло, нашел в горах Малого хребта неизвестную доселе шахту... читать дальше
Путь к ущелью К'у и Ла был тернист и долог: недоброжелательные леса духов кишели смертельными опасностями... читать дальше






01.04.18: Неожиданно, и очень символично с точки зрения календарной даты, на форуме появился новый дизайн. ;)






По техническим причинам, мастера не сумели
вовремя заполнить этот раздел. О, ирония...
Предыстория:

Некогда гномья пророчица Валлана предсказала наступление Конца Света и разрушения Мира в 1000 году. Предсказание было небольшим, но настораживающим: «Когда Столпы Равновесия исчезли, Пустота, расправив крылья и выпустив когти, вторглась в Мир. Увлеченные вечными распрями, ненавистью и жаждой наживы, одурманенные ложью Высших, живые создания не заметили опасности, оставаясь слепыми и глухими, потому что не хотели видеть и слышать то, что было им противно. Когда же беда стала столь очевидна, что спрятать ее уже не удавалось, Мир пал в бездну хаоса и завершил Круг Жизни».
Пергамент, описывающий сие событие, неожиданно нашелся архивариусом в одной из закрытых библиотек Северинга. Правда это или нет, и что конкретно имела в виду Валлана, никому не известно — сама пророчица была слишком стара и спокойно умерла, не дожив до нынешних дней и не оставив более никаких сведений.
Гномы посчитали Пророчество слишком непонятным, чтобы сразу начать пугать им жителей Триона, и расшифровать все сами, но, как известно, любые тайны имеют свойство странными путями просачиваться и распространяться среди простых смертных. Вот и Пророчество Валланы стало достоянием гласности, переходя из уст в уста и пугая слишком впечатлительных обитателей всех трех материков Триона. Мало того, в последнее время в Немоне объявилась секта «Видящие Истину» напрямую проповедующая Конец Света и призывающая жителей к покаянию.

Настоящее. 998 год.

Всего два года остается до предсказанного великой гномьей Видящей Валланой конца мира. Империю заполонили лжепророки, обещающие спасение, все чаще слышны голоса некромантов, ведьм и приверженцев разнообразных оккультных сект, поклоняющихся Пустоте. Из уст в уста передаются слова предсказательницы: близок последний час этого мира. Кажется, сам Творец отвернулся от Триона, оставив его на грани хаоса и безумия.
На фоне всего этого немудрено и потерять себя. Как произошло это с молодым императором Велерадом, и без того получившим серьезный удар в виде трагической потери семьи более, чем десять лет назад. Понимая, что власть и порядок в огромной стране удержать становится все сложнее, снедаемый, к тому же, ненавистью ко всем, кто не является человеком и считающий нелюдей виновными в приближающемся Армагеддоне, некогда рассудительный правитель пошел на безумные меры.
Все нелюди в Империи — от светлого эльфа до последнего гоблина — новым указом Велерада объявлены вне закона. Не имеющие ни гражданских прав, ни защиты, они должны покинуть пределы страны или быть переселенными в специально созданные резервации, в противном случае они будут преданы смерти. Гонения на нелюдей объявлены официальной политикой Немона, городской страже, ордену Тюльпана и даже членам ЛИГ вменяется в обязанности, ко всему прочему, арестовывать или казнить (в случае открытого сопротивления) любого представителя нелюдской расы в любом уголке Немона или потворствующего ему человека. Вчерашние соседи могут в любой момент стать врагами.
Новые порядки поставили Империю на грань гражданской войны. К нелюдям и прежде шло враждебное отношение, а ныне, подписанный самим Императором, указ вовсе развязал руки самым отъявленным расистам. Многие поддерживают Велерада в его ненависти, но пограничные аристократы, встревоженные волнениями на границах со степью Орр'Тенн или лесом Сильве, некоторые члены ЛИГ, Академии Магии и Торговой Гильдии, недовольные напряженной политической ситуацией, считают императора опасным безумцем, действия которого приведут страну к окончательной гибели. Выбор между верностью трону и тем, что считается благоразумным, особенно тяжел в преддверии конца мира, но неумолимо близок.
Возмущенные агрессией Немона, представители независимых государств, находящихся в торговых, союзнических или нейтральных отношениях с Немоном, - эльфы, темные эльфы, гномы - в панике шлют сообщения в Неверру и Каторию, будучи практически не в состоянии защитить своих соплеменников в Империи. Воинственные орки, воодушевленные возможностью захвата новых земель, светлые эльфы Довеллы, ведомые волей своей амбициозной ксарицы, остававшиеся доселе в тени вампиры собираются в ожидании падения колосса Империи.

О скипетрах Сильерны (побочная сюжетная ветвь):

Три Скипетра издавна были переданы самой Сильерной эльфийским кэссарям, как самым мудрым представителям из созданных на Трионе рас. Скипетр Заката хранился в Храме темных эльфов в Шьене, Скипетр Рассвета — у Светлых в Довелле, Скипетр Полудня — у лесных эльфов на алтаре в лесу Сильве. Ходят слухи, что когда-то существовал и Скипетр Полуночи, переданный людям, но сведения о нем не сохранились, и легенда осталась лишь красивой легендой, не более. Установленные на алтарях Скипетры поддерживали энергетическую структуру Триона, обеспечивая соблюдение баланса сил, и не давая Пустоте поглотить энергию Теи.
Однако два года назад Скипетры были похищены. Эльфийские кэссари приняли решение утаить истину от подданных и заменили настоящие реликвии на поддельные, пока настоящие не будут найдены и возвращены на место. О сохранности и целостности самих реликвий эльфы не беспокоились, ибо уничтожить Скипетры нельзя - созданы они не простыми смертными ибо несут в себе частичку божественного, но вернуть их требовалось как можно скорее — структура мира нарушилась, Твари Пустоты получили возможность проникать в мир Триона в местах, где ткань Теи истончена, и скопилось много негативной энергии.
Время шло, поиски результатов не приносили, мало того, то здесь, то там стали объявляться неизвестные монстры, нападающие на людей. Кое-кто связывает их появление с изреченным Валланой пророчеством и говорит, что они являются самым явным предзнаменованием надвигающегося конца Света.




01.04.18: Плюшки! Проанализировав последние отыгрыши на Арене и в Сюжетных эпизодах, было принято выделить достижения лучшего, на наш взгляд, игрока! За его смекалку, храбрость и великий потенциал, мы награждаем непревзойденного мастера Огня и Пламени, Диохона, артефактом мифической редкости - Великой Перчаткой...
Повелись? С первым апреля! :3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Организация » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 91 страница 120 из 309

91

Здравствуйте. Эээм. Данное противоречие уже поднималось здесь игроком Маргарита, точнее было его частью.

Маргарита написал(а):

Норзот, Темный Бог, отрицаемый Инквизицией, наградил их бессмертием, которое, увы, требует постоянной зарядки – крови.

    Взрослеют точно так же как и люди, однако когда тело достигает 35 лет, оно останавливается, и внешне не стареет. Доживают же истинные вампиры в среднем до 300 лет.

Я пишу биографию к своему персонажу. Мне не только интересно, но еще и необходимо знать: Проклятые действительно не могут умереть своей смертью? Или всё-таки им отпущено максимум три века при условии регулярного и достаточного <<питания>>?

0

92

ребят, ну это уже не серьезно!(
у меня есть время, возможности и всё такое, даже вдохновение, вы скажите что не так, или пропустите анкету могу ее доработать или переделать, а ее не проверяют!((( http://forumupload.ru/uploads/000f/16/3b/27-2.gif

0

93

Хочу квест сделать. Заготовка есть. Сразу выкладывать в тему "Доска обьявлений: нужны герои" или фейс-контроль нужно пройти?)) Или, быть может, сразу топать лесом?)

0

94

Гаронд, сразу в тему. Если у других мастеров будут замечания или советы, они напишут их в ЛС.

0

95

Гвейн, спасибо.

0

96

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с чужим либром (в том смысле, что он уже кому-то принадлежал, а потом внезапно переплыл в руки новому владельцу), если он не был либром, выданным в Академии? Возможно ли его перепродать/каким-либо иным образом избавиться с выгодой для себя, а не просто утопить в первой попавшейся реке?

0

97

Лия, продать можно, но только на "черном рынке", то есть нелегально.

0

98

Харальд Гримм, ну это и так было понятно.) Меня интересовал именно тот аспект, является ли либр артефактом, неразрывно связанным с хозяином. Спасибо.

0

99

Лия, да нет, можно забрать спокойно) важно лишь, что водный маг не сможет огненным или темным пользоваться либром, а так все в норме.

0

100

Харальд Гримм, а почему, собственно, не сможет? По правилам, описанным в текущем аннале Магической системы, всё возможно. Да, водный маг, при пользовании огненным либром, будет на свои родные заклинания тратить в три раза больше ВЭ, но не более того! Это не повлияет на принципиальную возможность или невозможность камлания.

0

101

1)В плане магии возникла ещё так же парочка вопросов. В статье Магическая система записано следующее:

Магия в мире Трион ― искусство, доступное лишь единицам. Из разумных рас ею в полной мере могут овладеть лишь люди и светлые эльфы.

И тут же чуть ниже:

Важно, что магия ― это врождённый дар.

Исходя из этого, логично предположить, что с некой долей вероятности мы можем наблюдать и рождение представителя не Великой Империи и не светлых ксариатов, "обладающего врождённым даром". Да, он не сможет "в полной мере" изучить обе школы магии, но "имея предрасположенность" к той или иной стихии (природной или изначальной) и имея либр или посох, он, теоретически, сможет кастовать заклинания своей стихии?

Отсюда же выплывает и второй вопрос: о каких НЕразумных расах, обладающих способностью колдовать, идёт речь? Или это просто предположение?

2)Так же у меня имеется небольшой вопрос о судьбе орков на территории Великой Империи. Свободный проход по территории Его Величества им, якобы, обеспечен, однако видим, внезапно, в разделе "Религия" следующее:

Официальной религией в Великой Империи признаётся триединство с уклоном в поклонение Творцу — одному из трёх воплощений Триединого, создателю расы людей. Не возбраняются верования в два других его воплощения — Сильерну и Тефура. Иные верования признаются еретическими и строго запрещены под страхом смертной казни. Еретики подвержены гонениям — их выявлением и наказанием занимается инквизиция.

И как это прикажете понимать? Орки верят в духов предков и три стихии Степи. Следовательно, на территории Империи их должны бы нещадно вешать как еретиков, не? Вопрос вопиёт о решении.

Отредактировано Годрик, сын Витаута (16-01-2012 05:04:41)

0

102

Годрик, сын Витаута написал(а):

И как это прикажете понимать? Орки верят в духов предков и три стихии Степи. Следовательно, на территории Империи их должны бы нещадно вешать как еретиков, не? Вопрос вопиёт о решении.

Подозреваю, что вешать-то вешают, да только одиночек. А по сути - хулят на проповедях, орут, брызгают слюной, но нарываться боятся. Орков много, сами здоровые и миссионерам в лоб запросто дать могут.
К тому же, открытая религиозная война может спровоцировать орков на сбор достаточной силы (объединение племен) для удара по Империи, что Императору да и советникам не сильно нужно.
Так что пока орки сидят в степи, молятся своим духам и не пропагандируют это в Имперских землях, когда посещают их, на них закрывают глаза.

+1

103

Вообще, империя в основном "кусает" только те расы, которые особо защитить себя в данный момент не могут. Даже не расы целые, а представителей других рас в Империи. В то же время есть посольства светлых эльфов и гномов в столице, целые кварталы магазинов с товарами данных рас и их никто не штурмует.
Особо рьяно вычисляют и хулят диких оборотней, вампиров и некромантов, то есть тех, кто непосредственно угрожает жизни в Империи.

+1

104

И так, я так и не получил ответа на свой вопрос, заданный в другой теме и хотел бы все же получить разъяснения от сражающейся за логику администрации в лице Ясира. Каким образом такое явление как оборотни вообще появилось на Трионе, а так же посредством чего и каким образом происходит метаморфоза из человека в зверя?

0

105

Владимир Гюнберг написал(а):

Каким образом такое явление как оборотни вообще появилось на Трионе, а так же посредством чего и каким образом происходит метаморфоза из человека в зверя?

Оборотни - это отдельная раса, которая отделилась от людской, как вампиры. Появились они примерно 700 лет назад, из-за того же, что и вампиры - младшие боги, боги линий, а так же боги, удаленные от Триона, но имеющие над ним власть, решили совместить человека и животное. Две сущности в одну.
Подробнее о превращении написано в соответствующей статье тут.

0

106

Ясир написал(а):

Оборотни - это отдельная раса, которая отделилась от людской, как вампиры. Появились они примерно 700 лет назад, из-за того же, что и вампиры - младшие боги, боги линий, а так же боги, удаленные от Триона, но имеющие над ним власть, решили совместить человека и животное. Две сущности в одну.

Ну для начала, почему именно этого нету в описании? Идем далее. Из ваших слов ясна причина, но не способ. Совмещение двух рас должно было породить гибрид (это начальный курс биологии), нечто среднее, этакого человека-зверя, как вышло так, что из такова скрещивания вышел метаморф? (Нечто способное менять свою форму) Однако даже если допустить, что боги изменили законы природы ни как не повлияв при этом на остальной мир... Ведь при смешивание лошади и ишака, у вас выходит мул, а не конь по ночам превращающийся в ослика? Каким образом биологическое явления метаморфа передается посредством проклятия в виде укуса?

Ясир написал(а):

Подробнее о превращении написано в соответствующей статье тут.

Там нет ни слова о самом обращение. Адская боль или легкое покалывание или как в аниме даже одежда сливается? Что с внутренними органами, что с мозгом?

Отредактировано Владимир Гюнберг (02-02-2012 18:35:46)

0

107

Владимир Гюнберг написал(а):

Совмещение двух рас должно было породить гибрид (это начальный курс биологии), нечто среднее, этакого человека-зверя, как вышло так, что из такова скрещивания вышел метаморф? (

это же боги. они смотрят тоньше. они совместили сущности.
Мм. Это для нас, людей это гибрид в таком плане представляется. У богов же на это другое представление. Оборотни - не гибрид. Это раса с двумя сущностями. Равноправными.

Владимир Гюнберг написал(а):

Каким образом биологическое явления метаморфа передается посредством проклятия в виде укуса?

Они в облике  зверей не совсем обычные звери. В зверином олике они не способны размножаться. Вот и получается, что размножение в зверином облике происходит через укус или кровь оборотня-зверя, это боги предусмотрели.

Владимир Гюнберг написал(а):

Там нет ни слова о самом обращение. Адская боль или легкое покалывание или как в аниме даже одежда сливается? Что с внутренними органами, что с мозгом?

В анатомическом плане они звери с человеческим сознанием. Истинные. Обращенные же кровожадные, охочие до крови звери.

Где-то на вопрос про превращение я или Алесса отвечали.
Это адская боль. Тело изменяется. Но одежда сливается со шкурой, как часть человека. А вот оружие на поясе, рюкзак или вещь в руках в превращении не участвуют.

0

108

На это в гостевой отвечали
превращени без одежды
зверь растет вместе с человеком, со временем организм к боли привыкает, соответственно ни о каком легком покалывании речи быть не может.
ребят ну может хватит уже дискуссии на пустом месте разводить?

0

109

Уточнение.
обратное превращение

0

110

Ясир написал(а):

Тело изменяется. Но одежда сливается со шкурой, как часть человека.

Чегой? Оо
Ну, это же нарушение канонов здравого смысла =_=

0

111

Саммаэль Блейк, я ошибся, одежда не участвует. Оборотней не я писал, потому и мог ошибиться.
Но даже если бы и одежда участвовала, это бы каноны не нарушало, потому как это было предусмотрено изначально, при создании мира, а не самопально при написании анкеты.

0

112

Ясир написал(а):

это же боги. они смотрят тоньше. они совместили сущности.
Мм. Это для нас, людей это гибрид в таком плане представляется. У богов же на это другое представление. Оборотни - не гибрид. Это раса с двумя сущностями. Равноправными.

Представление... чего? О_О Законов биологии? Магии? Если нечто не вписывается в рамки биологии, по факту это мистика невозможная в реальном мире. Как я понял законы биологии у вас такие же как и в нашей реальности, следовательно, то что создали боги у вас, это уже магия или как минимум нечто облаченное в биологию с использованием магии. Из чего выходит, что оборотни, это магические существа. Так же с двумя сущностями, без использования магии это тупо невозможно, если только в теле нет паразита. Я бы слова не сказал, если бы не этот пунктик, а так выходит, что все же понятие внутреннего зверя есть и это уже магическая основа. Можно списать все на раздвоение личности, но не как у вас "частично", а по факту, все оборотни шизофреники. Но тогда вторая личность не способна обладать знаниями большими, чем первая. Ну и думаю не нужно объяснять какие определенные отпечатки должна откладывать на игру подобная черта, шизофреник не бывает частичным. Если "боги" ему на коре головного мозга не прописали это самое раздвоение личности, но ведь это опять приведет к магии и убийству логики.

Ясир написал(а):

Они в облике  зверей не совсем обычные звери. В зверином олике они не способны размножаться. Вот и получается, что размножение в зверином облике происходит через укус или кровь оборотня-зверя, это боги предусмотрели.

Если закрыть глаза на то, что я писал выше и все же допустить, что это все же именно метаморфы, то советую поправить на допустим какую-то противную бацылу. А иначе выглядит как: "а нам так хочется и пофиг", а это уже попахивает нехорошо граждане... Или я один так считаю? Ну и собственно наконец скажу, чего я добиваюсь, не то у меня ощущение из-за некоторых высказываний, что я поддерживаю какой-то другой спор. Он тут замешан не буду врать, но не он основа. Основа недопонимание. У вас прописаны оборотни и описание весьма туманное, вроде как и магические, вроде как и биологические. А это как раз и есть смерть логики, ранее я уже писал вам что за собой поведет магическая основа оборотней. Если вам нужно конкретное деление на семейства, логичнее указать что это именно не стандартные оборотни. С порога, прописать прямо в шапке "Метаморфы (в простонародье оборотни)", дабы не вводить в заблуждение. Указать, что чистокровные оборотни это именно биологическая раса со своими особенностями, делятся на такие-то виды, все четко и без ненужной мистики, про внутреннего зверя. Просто создали боги метаморфа слепив человека и зверя. Не то вы сами вон запутались с одеждой. Ну и раз метя тут уже просят, то окей я смирюсь с обращением обычных людей, но по факту это уже смена расы. Просто просьба указать, что из-за этой самой бацылы в крови и слюне, болезнь может распространяться, она собственно и несет в себе информацию о звере. Иначе выходит у вас оборотни когда удобно это биологические твари, а когда нет магические =_=

Отредактировано Владимир Гюнберг (02-02-2012 19:41:25)

+1

113

Саммаэль Блейк написал(а):

Ну, это же нарушение канонов здравого смысла =_=

Я извиняюсь за несвоевременное и совершенно беспредметное вмешательство, но... господа, а вас сам факт существования такого явления как оборотни, вампиры и прочие существа не смущает с точки зрения здравого смысла? Я имею ввиду, не перепутали ли вы форум?
И ещё раз извиняюсь, если недостаточно разобрался в подоплеке вопроса и чего-то не заметил. Если это так, просто проигнорируйте данное сообщение. Спасибо.

+2

114

Это фэнтези. Магия здесь есть наука и она идет вместе с привычной физикой, она находится в каждой клеточке этого мира, даже среди людей бывают маги. А что такое магия? Что такое жизнь вообще? Трион планета, он находится в космосе, но он создан богами. Как так? Есть какие-то магические парадоксы, но это скорее исключения из правил, аксиомы мира, не подвергающиеся спорам и сомнению. У пана Сапковского тоже не описано явление оборотничества, как и у многих писателей и во многих мирах, что, кстати, не мешает им сопоставлять мир и его обитателей. Не стоит равнять каноны и общепринятые факты с, мягко говоря, слабой анкетой и весьма туманным фактическим подспорьем для неё.
Точно так же как оборотней, можно раскритиковать остальные наши расы, кстати. На счет перевоплощений, без сомнений, я добавлю, это необходимая информация. Все прочее же считаю это высосанным из пальца, с явным желанием что-то мне доказать. Я от своей точки зрения не отступлю и анкету не пропущу.

0

115

Ясир написал(а):

Оборотни - это отдельная раса, которая отделилась от людской, как вампиры. Появились они примерно 700 лет назад, из-за того же, что и вампиры - младшие боги, боги линий, а так же боги, удаленные от Триона, но имеющие над ним власть, решили совместить человека и животное. Две сущности в одну.
Подробнее о превращении написано в соответствующей статье тут.

Из раздела Религия:

Евангелие Греха
Глава 1.
1. Некогда новорождённый мир Триона принадлежал Пустоте;
2. И невозбранно воплощались духи Пустоты в веществе, и лепили его по своей воле, создавая тела себе;
3. И недобра была Пустота к детям своим;
4. Ибо сильные подавлял слабых и глумилися над творениями их;
5. А потом приходили ещё более могущественные духи и, смеясь, сметали с поверхности мира тех и этих;
6. И были духи Пустоты, одержимо стремящиеся создать нечто, способное выжить через века;
7. И создавали они расы, способные перенести всё: извержения, энергетическое опустошение и скрещение клинков;
8. Недобры были эти расы, но достойны злого времени. Ныне знают их как орков, вампиров и других;

9. И явился на Трион Дух неведомый, слабый, и восскорбел о судьбе живого, и сказал: "Буду судиёй...";
10. И сказал: "Да живут живые свободно!", - и отделил Пустоту от мира;
11. Но смехотворен для Пустоты был барьер этот, и бились о него духи, и знали, что недолго ему простоять, и предвкушали расправу над безумцем;
12. И дал тогда Дух три ростка, породившие три расы: человеческую, эльфийскую и гномью, наделив их даром удерживать грань Небес молитвами своими;
13. Крепко наущил их Дух Триединый поклоняться себе, как духу Высшему, Творящему;
14. Ибо боялся, что отступятся они, и рухнет грань Небес;
13. Сам же скрылся под твердью, от Пустоты удалясь;
14. И мирной стала жизнь существ бытия, хоть продолжали легионы Пустоты атаковать Барьер Небесный;
15. Мечтая воплотиться снова и ревнуя о мире, отнятом у них...

Религиозные направления Неверры
На материке Неверра находится пять относительно независимых административных единиц — два ксариата светлых эльфов, два — тёмных эльфов и одно княжество вампиров. У каждой из этих трёх рас — свой бог и своя официальная религия.
Светлые эльфы ксариатов Довелла и Тирилон поклоняются Сильерне Полудня, создательнице расы эльфов. Религию светлых эльфов можно охарактеризовать, как спокойную, не фанатичную, выражающуюся, скорее, в искренней духовной вере в свою богиню, чем во внешних проявлениях поклонения. Именно поэтому храмов, посвящённых Сильерне Полудня не так уж много. Светлые эльфы не отрицают иных богов и относятся к ним с должным уважением. Официально запрещено в Довелле и Тирилоне поклонение лишь богу Крови Норзоту и богу Тьмы Кварусу.
Тёмные эльфы ксариатов Сайри и Шьена почитают Сильерну Заката. Тёмные эльфы более религиозны своих светлых собратьев — в их ксариатах, а особенно в подземной Шьене, немало храмов Сильерны. Жрицы Сильерны Заката — исключительно женщины, пользующиеся большим уважением среди тёмных эльфов. Они совершают множество ритуалов, посвящённых Сильерне, проводят различные обряды и церемонии. Официальных запретов на другие верования в ксариатах тёмных эльфов нет.
Вампиры княжества Наррона поклоняются Ринеции — богине Ночи и Норзоту — богу Крови. Будучи в прошлом людьми, неистинные вампиры после Ритуала Обращения отвернулись от человеческого бога — Творца. Истинные вампиры, древние жители Триона, так же не особенно приветствуют молодого, по их представлениям, бога.

И тут

Вродь еще где было, но сейчас особенно некогда искать.

Так истинные вампиры таки древняя раса, или отделились от людей?

0

116

Маргарита, вампиры древнее оборотней, да, им около 900ста лет, учитывая что с момента появления первого эльфа прошло 997 лет, это много. Но они отделились от людей, как указано в описании расы.
А евангилие. Оно сейчас как раз перерабатывается на счет вот таких вот несоответствий)

0

117

Ясир, спасибо. Я их как более древних воспринимала. Хотя, в моих постах вроде ничего об этом не упоминала, так что вроде бы суть не меняет. Просто буду иметь в виду))

0

118

Маргарита, ну миру ещё 1000 лет нет) так что вампиры довольно древние. Правда вот в княжестве, считая Марго, смениться успели сменится от силы 3 князя.

0

119

Ясир, каким образом? Неужели ни один своей смертью не умер?
При написании анкеты я пользовалась той информацией, что была, так что по ней у меня выходит, что отцу Маргариты было лет так под триста. И в игре, которая в реальном времени, я исходила из того, что отец правил у неё долго и, судя по всему, и был первым Князем Нарроны.
Не воспринимайте как претензии, просто хочу прояснить эти моменты.

Отредактировано Маргарита (02-02-2012 23:33:25)

0

120

Маргарита, я же сказал "от силы") Если в анкете написано, что первый, значит первый)

0


Вы здесь » ФРПГ "Трион" » Организация » Вопросы игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно