Ребята, хочу от всей души [поняли шутку? я же рыжий, ну...] поздравить вас с наступившим таки 2018!
Желаю, чтоб весь тот груз и негатив, что вы тащите на себе с 2017, 2016, 2015..., и всё то, что напрягало и портило жизнь, осталось наконец позади и было благополучно забыто!
Я по многим вещам из 2017 скучать не буду, но было и хорошее в ушедшем году: мы снова начали играть, и лично меня это очень радует и вдохновляет, этой части своей жизни мне не хватало. Мы не собираемся оставаться на достигнутом, и в этом году уже готовится немало приятных сюрпризов, некоторые из которых удивят вас совсем скоро! Я очень надеюсь, что мы и дальше будем радовать друг друга качественной и интересной игрой, сложными задачами, над которыми придётся поломать голову, неожиданными сюжетными поворотами, ожесточенными боями и многим другим! Мне очень хочется, чтобы наша дружная семья росла, и я буду прикладывать все усилия для того, чтобы ролевая развивалась и была интересной для игроков. Это особенность Триона, его уникальность - то, как он нас сблизил в реальной жизни, не смотря на огромное расстояние нас разделяющее. Вы все очень классные ребята, и мне приносит искреннее удовольствие каждый момент, когда я замечаю, как рядом с игровой темой горит иконка новых сообщений! Пусть всё у вас сложится в 2018, а главное - стройте планы! Всегда стройте планы, а не плывите по течению - пусть они и не всегда сбываются, но каждый шаг к их исполнению способен привести к совсем другому приключению, а чреда событий и накопленный опыт - это и есть наша жизнь. Живите! Развивайтесь! И посты вовремя пишите, а то я кусь.)

С Новым Годом!
https://images.emojiterra.com/emojione/v3/128px/1f384.png